Housse pour Pouf Géant XXL 180x140cm Flottant pour Piscine - Bleu Caraïbes
- Pouf d'extérieur
- Deco Arts
Housse pour Pouf Géant Beanbag Deco Arts – 140x180 cm, sans garnissage Transformez vos moments de détente aquatique avec la housse pour pouf géant Deco Arts. Conçue pour accueillir un remplissage (non inclus), cette housse est idéale pour créer un pouf flottant XXL, parfait pour la piscine ou d'autres espaces extérieurs. Design spacieux et fonctionnel : Avec des dimensions généreuses de 140x
| Libellé | Housse pour Pouf Géant XXL 180x140cm Flottant pour Piscine - Bleu Caraïbes |
|---|---|
| Label | OEKO TEX 100 |
| Usage (Intérieur / Extérieur) | Extérieur |
| Garnissage | Billes de polystyrene expansees (EPS) |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Poufs poires |
| EAN | 3760312938138 |
| Catégorie produits | coussin_geant |
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Marque | Deco Arts |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Turquoise |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 50d7f4de-df50-4bc1-8918-e0e294f8fb09 |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Dimensions (cm) | 180x140 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | HBBF09 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 5,90€ - Prévue le 02/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée