Ce protège housse de selle de vélo ajoutera un style arty à votre équipement avec son imprimé effet osier. Imperméable, il protège votre selle de la pluie et de la poussière. Le protège selle est en polyester avec une finition froncée pour bien tenir à la selle. Découvrez dans la même collection, les housses de selle imprimé Vichy et imprimé Herbe. Dimensions du produit : 25,5 x 22,2 x 0,1 cm.
| Modèle ou Référence fabricant | BB63 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 0,1 cm |
| EAN | 612615112629 |
| Style | Autre |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 25,5 x 22,2 x 0,1 cm |
| Catégorie produits | objet_decoratif |
| Poids produit emballé | 0,02 kg |
| Profondeur produit emballé | 25,5 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,02 kg |
| Marque | Kikkerland |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 22,2 cm |
| Libellé | Housse de siège à vélo - imprimé Osier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 12€
Vendu 14.22€
Dont 0,12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée