Housse de protection Cover Garden pour table rectangulaire 6-8 personnes + chaises, avec trépied - 240 x
- Housse table de jardin
- Jardiline
Protégez facilement votre mobilier de jardin avec cette housse robuste et élégante, conçue pour les tables rectangulaires et leurs chaises. Son tissu polyester haute densité 160?g/m' avec enduction PU résiste aux intempéries et aux UV, prolongeant la durée de vie de votre mobilier. Le coloris grège effet chiné s'adapte discrètement à tous les extérieurs. Les coutures doubles, la tige de pose, l'aérateur, les velcros et la corde en PP assurent fixation et ventilation, pour une protection efficace et durable. Dimensions : - 4-6 pers. : 190 x 120 x 70 cm - 6-8 pers. : 240 x 130 x 70 cm - 8-10 pers. : 290 x 130 x 70 cm - Polyester haute densité 160?g/m' avec enduction PU - Résistante aux intempéries et aux déchirures - Ventilation intégrée et fixation sécurisée - Coloris grège effet chiné Caractéristiques techniques Collection:Cover Garden Convient pour:Table de jardin Couleur:Grège Dimensions (L x l x H):240 x 130 x 70 cm Garantie:3 ans Grammage:160 g/m' Hauteur:70 cm Marque:JARDILINE Matière(s):Polyester
| EAN | 3110060017614 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Marque | Jardiline |
| Libellé | Housse de protection Cover Garden pour table rectangulaire 6-8 personnes + chaises, avec trépied - 240 x 130 x 70 cm - Jardiline |
| Couleur | Grege |
| Largeur produit | 130 cm |
| Pour quel équipement ? | Table de jardin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 240 cm |
| Catégorie produits | housse_de_protection |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26