Housse de protection Cover Garden pour table de jardin rectangulaire 8-10 personnes - 260 x 100 x 50 cm -
- Housse table de jardin
- Jardiline
- Housse pour table de jardin rectangulaire — 3 formats : 160×60×50 cm, 210×100×50 cm, 260×100×50 cm (4 à 10 personnes) - Toile polyester 160 g/m' avec revêtement imperméable - Coloris grège chiné gris-beige, discret et passe-partout - Tissu épais avec coutures renforcées pour meilleure tenue dans le temps - Maintien sécurisé : aérations anti-condensation, bandes velcro, cordon de serrage, tige de mise en place incluse - Protection contre pluie, poussière et saletés extérieures • Garantie fabricant 3 ans Caractéristiques techniques Collection:Cover Garden Convient pour:Table de jardin Couleur:Grège Dimensions (L x l x H):260 x 100 x 50 cm Garantie:3 ans Grammage:160 g/m' Hauteur:50 cm Marque:JARDILINE Matière(s):Polyester
| EAN | 3110060017669 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Marque | Jardiline |
| Libellé | Housse de protection Cover Garden pour table de jardin rectangulaire 8-10 personnes - 260 x 100 x 50 cm - Jardiline |
| Couleur | Grege |
| Largeur produit | 100 cm |
| Pour quel équipement ? | Table de jardin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 260 cm |
| Catégorie produits | housse_de_protection |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26