Housse De Protection Chariot Plancha L 120 X L 60 X H 90 Cm Anthracite
- Housse pour mobilier de jardin
- Green club
Housse de protection imperméable pour chariot plancha L 120 x l 60 x h 90 cm Matière : polyester haute qualité 320g/m2 enduit PVC Couleur : Anthracite Haute qualité, imperméable, déperlante, anti UV Ressérable par un cordon de serrage
| EAN | 3662743001576 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Marque | Green club |
| Libellé | Housse De Protection Chariot Plancha L 120 X L 60 X H 90 Cm Anthracite |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit | 60 cm |
| Pour quel équipement ? | Chariot de jardin |
| Origine de fabrication | Europe |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | housse_de_protection |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | QD157 |
| Catégories | Housse de protection |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 36.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée