Housse de coussins décoratifs Polyester Blanc -SOLLY - PROMO LINGE 40 x 40 cm
- Coussin décoratif
- Promo Linge
BOUCLETTE DÉVORÉE - Un tissu doux et texturé offrant une touche moderne et raffinée.
FINITION ZIP - Fermeture discrète pour un changement de style rapide et un entretien facile.
DIMENSIONS PRATIQUES - Format standard 40x40 cm pour s’adapter à tous types de coussins.
ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30°, pas de séchage en machine, repassage à 110°.
PURETÉ CERTIFIÉE - Label Oeko-Tex garantissant une fabrication respectueuse de l’environnement.
| EAN | 3701484628663 |
|---|---|
| Libellé | Housse de coussins décoratifs Polyester Blanc -SOLLY - PROMO LINGE 40 x 40 cm |
| Catégorie produits | coussins_deco |
| Tailles (textile déco) | 40 x 40 cm |
| Forme | Carrée |
| Couleur | Blanc |
| Entretien | en machine 30°C |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Polyester |
| Marque | Promo Linge |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 14.19€
En stock
- 40 x 40 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée