Housse de coussins décoratifs Coton/Polyester Beige -KIYO - PROMO LINGE 40 x 40 cm
- Coussin décoratif
- Promo Linge
-
Design Élégant - Motif structuré avec fils métallisés pour un look raffiné.
-
Matière Premium - Mélange de coton et polyester, doux et résistant.
-
Fermeture Zippée - Facile à utiliser pour un changement rapide.
-
Entretien Facile - Lavage à la main, pas de séchage en machine.
-
Label Oeko-Tex - Produit respectueux de l’environnement et sans substances nocives.
| EAN | 3701484628595 |
|---|---|
| Libellé | Housse de coussins décoratifs Coton/Polyester Beige -KIYO - PROMO LINGE 40 x 40 cm |
| Catégorie produits | coussins_deco |
| Tailles (textile déco) | 40 x 40 cm |
| Forme | Carrée |
| Couleur | Beige |
| Entretien | en machine 30°C |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Coton/Polyester |
| Marque | Promo Linge |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 14.19€
En stock
- 40 x 40 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée