Cette cuisine d'angle d'extérieur vous permet de préparer de délicieux repas d'été pour 12 personnes. Avec ses 4 brûleurs et 1 réchaud latéral, vous pourrez préparer une grande variété d'aliments pour vos invités. La température des brûleurs est facilement réglable pour vous permettre de cuire vos aliments avec précision. De plus, vous pouvez profiter de tous ses accessoires utiles, tels que le bac à épices, la planche à découper et les crochets pratiques pour suspendre vos ustensiles de cuisine. Avec un évier pratique inclus, tout est à portée de main pour une expérience en extérieur facile et agréable. Cette cuisine d'angle d'extérieur est équipée de 12 roulettes avec frein pour un déplacement facile et plus de stabilité.
| Accessoires inclus | 1 bac à épices, 6 crochets, 1 planche à découper, 2 paniers |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | BQ561 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Plus produit | Cuisine extérieure complète et autonome, Puissance maîtrisée et cuisson performante, Accessoires pratiques inclus |
| Libellé | Happy Garden BQ561 Gril de contact |
| Largeur produit emballé | 735 mm |
| Profondeur produit emballé | 640 mm |
| Utilisation | Sur pieds |
| Marque | happy garden |
| Nombre de brûleurs | 5 |
| Couleur | Noir |
| Bac récupérateur de jus/graisses | Oui |
| Puissance des brûleurs (kW) | 17,2 |
| Type de gaz | Butane et propane |
| Dimensions (cm) | L 248.9 x l 182.7 x H 115cm |
| Couvercle de cuisson | Oui |
| Thermomètre intégré | Oui |
| Catégorie produits | barbecue_gaz |
| Hauteur produit emballé | 455 mm |
| Poids produit emballé | 23500 g |
| EAN | 3701227219066 |
| Nombre de colis | 4 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 10/06/26