Avec un style très moderne, le bain de soleil BARBADOS taupe avec structure blanche sublimera votre mobilier de jardin en textilène ou en résine tressée.Alternez facilement entre une position assise, allongée ou semi-allongée grâce aux nombreux crans présents au niveau du dossier de ce transat. Côté confort, le textilène sera idéal. En effet, il s’adapte parfaitement aux formes de votre corps.Ses deux roues seront très pratiques pour le placer où vous voulez dans votre jardin ou sur votre terrasse. Il restera donc plus longtemps comme neuf. Côté entretien, une simple éponge humide et du savon seront suffisants pour le faire briller comme au premier jour.Happy Garden vous propose aussi le bain de soleil BARBADOS en gris, taupe, noir et blanc.
| Hauteur produit emballé | 63 cm |
|---|---|
| Plus produit | Confort optimal, Facile à déplacer, Disponible en plusieurs coloris |
| EAN | 3701227200149 |
| Catégorie produits | transat_exterieur |
| Part Number (référence fabricant) | 1281TW |
| Poids produit emballé | 10200 g |
| Profondeur produit emballé | 9 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 61 cm |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 198 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Code Parent | 9d038765-7590-46e9-86fa-30581c2d6503 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Matière principale | Autre |
| Marque | happy garden |
| Largeur produit emballé | 166 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 7000 g |
| Libellé | Happy Garden 1281TW chaise d'extérieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26