Avec un style sobre et élégant, le bain de soleil BARBADOS gris avec structure blanche, s'intégrera parfaitement à votre salon de jardin en textilène ou en résine tressée.Permutez facilement entre une position assise, allongée ou semi-allongée grâce aux différents niveaux que permet le dossier de ce transat. La souplesse offerte par le textilène vous assurera un très grand confort, en effet le textilène est une matière qui s'adapte aux formes de votre corps.Sa structure en aluminium et ses petites roues seront idéales pour le placer où vous voulez : au bord de la piscine, sur votre terrasse ou en plein milieu de votre jardin. Côté entretien, une simple éponge humide et du savon seront suffisants pour faire briller votre bain de soleil et le rendre comme neuf.Mixez les coloris : les bains de soleil BARBADOS existent en gris, taupe, noir et blanc.
| Hauteur produit emballé | 63 cm |
|---|---|
| Plus produit | Confort optimal, Facile à déplacer, Disponible en plusieurs coloris |
| EAN | 3701227200132 |
| Catégorie produits | transat_exterieur |
| Part Number (référence fabricant) | 1281GW |
| Poids produit emballé | 10200 g |
| Profondeur produit emballé | 9 cm |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit | 61 cm |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 198 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Code Parent | 9d038765-7590-46e9-86fa-30581c2d6503 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Matière principale | Autre |
| Marque | happy garden |
| Largeur produit emballé | 166 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 7000 g |
| Libellé | Happy Garden 1281GW chaise d'extérieur Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26