Happy Garden 1225GG-4 chaise d'extérieur Gris
- Promotions chaise de jardin
- happy garden
Design et sobriété sont les mots qui viennent à l’esprit lorsque l’on voit les chaises de jardin MARBELLA. En effet, leur textilène gris associé à leur structure en aluminium gris apportent de la modernité à votre mobilier de jardin. Ces chaises s’adapteront aussi bien à votre extérieur qu’à votre intérieur. Les chaises MARBELLA se déclinent en différents coloris : blanc, turquoise, fuchsia, noir, gris… alors n’hésitez pas à les mixer pour donner de l’originalité à votre décoration. Nous vous conseillons d’ailleurs de les associer avec une table de jardin moderne en aluminium, pour une parfaite harmonie de votre mobilier de jardin.Leurs assises, très agréables grâce à la souplesse du textilène, offrent un confort que vos convives apprécieront. Cette toile tissée avec des fibres en PVC est parfaitement adaptée à un usage en extérieur tout comme l’aluminium de la structure des chaises qui est inoxydable. Ces deux matières supporteront autant la chaleur que l’humidité.L’entretien des chaises MARBELLA est très simple : une éponge humide et de l’eau savonneuse suffiront à rendre vos chaises comme neuves.
| Hauteur produit emballé | 139,5 cm |
|---|---|
| Plus produit | Design sobre et élégant, Confort et résistance, Empilables et pratiques |
| EAN | 3795120371297 |
| Catégorie produits | chaise_ext |
| Part Number (référence fabricant) | 1225GG-4 |
| Poids produit emballé | 14800 g |
| Profondeur produit emballé | 58 cm |
| Couleur | Gris fonce |
| Largeur produit | 56,5 cm |
| Hauteur du produit | 92,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 76 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Code Parent | 91ccc4f2-1873-48fb-8e73-89454310e3be |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Empilable | Oui |
| Matière principale | Autre |
| Marque | happy garden |
| Largeur produit emballé | 85,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 12800 g |
| Libellé | Happy Garden 1225GG-4 chaise d'extérieur Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 4,99€ - Prévue le 15/06/26