HANOI - Ensemble Table Rectangle 120 Effet Bois + 4 Chaises Jaunes
- Ensemble table et chaises
- Altobuy
Type de table
Fixe
Ensemble Table Rectangle 120 Effet Bois + 4 Chaises Jaunes de la gamme Hanoi.
Ensemble repas contemporain, au design épuré idéal pour vos repas quotidiens. Exite en plusieurs coloris de chaises pour convenir à tous les intérieurs.
Plateau en panneaux de particules et piètement en métal noir, revêtement papier décor bois. Chaises Tissu Polyester et pieds métal.
Dimensions de la Table : 120 x 70 x H75cm.
Dimensions des Chaises : 43 x 54 x H87 cm.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 70 cm |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Altobuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 36,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 4 |
| Plus produit | Ensemble Table Rectangle 120 Effet Bois + 4 Chaises Jaunes de la gamme Hanoi. Ensemble repas contemporain, au design épuré idéal pour vos repas quotidiens. |
| Couleur | Jaune |
| EAN | 3663738032612 |
| Libellé | HANOI - Ensemble Table Rectangle 120 Effet Bois + 4 Chaises Jaunes |
| Code Parent | 6f349254-fc73-49bb-80ed-eea440568aec |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | ensemnble_table_chaise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée