Classe énergétique est undefined
Découvrez l'incroyable I-Turn Série 4, le four connecté de Haier avec sa finition en inox foncé, son verre noir élégant et son interface intelligente avec mono-manette pour une utilisation plus simple.
Grâce à l'intelligence artificielle et ses fonctionnalités telles que Climatech, qui garantit une répartition parfaite de la chaleur, et Cook with Me, votre assistant de cuisine personnel qui fonctionne avec l'application hOn, I-Turn Série 4 fera entrer votre cuisine dans la nouvelle ère de la cuisine connectée.
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 37100 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Largeur produit emballé | 62 cm |
| Profondeur produit emballé | 64 cm |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 1,1 |
| Part Number (référence fabricant) | 33703237 |
| Libellé | Haier I-Turn Series 4 HWO60SM5F8BH 70 L Noir |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Poids produit emballé | 38800 g |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Volume (L) | 70 |
| Dimensions d'encastrement | 56 x 56 x 58 |
| Accessoires inclus | Rail télescopique;Rail télescopique |
| Marque | Haier |
| Couleur | Noir et gris |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 64 cm |
| EAN | 8059019025957 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Electric oven |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,68 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Rotary;Touch |
| Programme(s) | Gril à surface complète;Fonction de gril ventilé;Cuisson par convection;Cuisine conventionnelle;Zone de chauffe inférieure;Chauffage inférieur + Convection (mode single);Grill |
| Profondeur du produit | 56,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | HWO60SM5F8BH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée