Haier I-Pro Series 5 HW100-B14959U1 machine à laver Charge avant 10 kg 1400 tr/min Blanc
- Lave-linge hublot
- Haier
Classe énergétique est a
Indice de réparabilité 8 / 10
Classe d’efficacité énergétique
A
La gamme de lave-linge I-Pro Series 5 propose des solutions sur-mesure pour que vous puissiez vivre une expérience professionnelle directement chez vous. Grâce à leur grande capacité et leurs nombreux programmes, les résultats pour vos vêtements sont garantis. La gamme I-Pro Series 5 est dotée du moteur Direct Motion, une technologie brevetée qui garantit une fiabilité supérieure, un fonctionnement ultra-silencieux et un mouvement précis du tambour. Sur cette gamme, il existe également des fonctionnalités uniques telles que la fonction I-Time et le programme Refresh. De plus, les lave-linge peuvent se connecter à l'application interactive hOn, pour vous faire profiter de fonctionnalités supplémentaires, comme la fonction Washing-Lens.
| Hauteur produit emballé | 89 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| Poids produit emballé | 68000 g |
| Profondeur produit emballé | 63,6 cm |
| Marque | Haier |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Modèle ou Référence fabricant | HW100B14959U1FR |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 6921081587997 |
| Type de pose | Pose libre |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
| Longueur du produit | 57 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Programme(s) | Programmes de lavage:Vapeur |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Débit sonore en essorage (db) | 70 |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Capacité de lavage (kg) | 10 |
| Identifiant EPREL | 630267 |
| Poids du produit | 68 g |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 70 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Vitesse d'essorage maximum (Tours/min) | 1400 |
| Classe d'efficacité d'essorage (2021) | B |
| Durée du programme « eco 40-60 » | 238 |
| Classe de perception sonore (2021) | A |
| Catégorie produits | lave_linge |
| Libellé | Haier I-Pro Series 5 HW100-B14959U1 machine à laver Charge avant 10 kg 1400 tr/min Blanc |
| Origine de fabrication | Autre |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/05/2026 au 27/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26