Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg Blanc
Passer le carrousel d'imagesClasse énergétique est g
Cette machine propose une large sélection de programmes de séchage, dont l’innovant I-Refresh, qui sublime la qualité de votre linge.
Dites adieu aux bactéries et misez sur une hygiène renforcée grâce à cet appareil.
| Poids du produit | 45,8 g |
|---|---|
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | 31102778 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Modèle ou Référence fabricant | HD80-A2939E-FR |
| Poids produit emballé | 45800 g |
| Catégorie produits | seche_linge |
| Marque | Haier |
| Type de pose | Pose libre |
| Type de sèche linge | Sèche-linge à pompe à chaleur |
| Libellé | Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg Blanc |
| Largeur produit emballé | 650 cm |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Longueur du produit | 62,5 cm |
| Alimentation | Electrique |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Europe |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Capacité de séchage pour une pleine charge (kg) | 8 |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Hauteur produit emballé | 890 cm |
| Profondeur produit emballé | 665 cm |
| Débit sonore en séchage (db) | 66 |
| EAN | 8059019081618 |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Identifiant EPREL | 2155813 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 469€
Dont 15,42€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison à l'étage à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée