Classe énergétique est c
Le sèche-linge Haier X Series 11 est le mélange parfait d'efficacité et de conception de pointe qui transforme chaque séchage en un plaisir à vivre. Son innovation technologique pure vous permet d'optimiser la consommation et de minimiser l'impact environnemental grâce à son extraordinaire classe énergétique de A+++ -10%. Et grâce à la technologie innovante Twin Motor avec Ultra Reverse Drum, vos vêtements ne s'emmêleront pas ; garantissant le plus grand soin pour des résultats parfaits à chaque fois. De plus, Flexy Air vous permet d'ajuster le flux d'air à l'intensité que vous préférez, en choisissant entre 5 niveaux en fonction du temps et de l'énergie que vous souhaitez consommer.
| Poids du produit | 60 g |
|---|---|
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | 31102816 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Classe d’efficacité énergétique | C |
| Poids produit emballé | 63000 g |
| Catégorie produits | seche_linge |
| Marque | Haier |
| Type de pose | Pose libre |
| Type de sèche linge | Sèche-linge à pompe à chaleur |
| Durée du cycle pour une pleine charge de linge en coton | 208 |
| Libellé | Haier HD90-A3Q397U1-S sèche-linge Pose libre Charge avant 9 kg Blanc |
| Largeur produit emballé | 668 cm |
| Hauteur du produit | 84,5 cm |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Alimentation | Electrique |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Couleur | Coloris unique |
| Accessoires inclus | Plateau de séchage |
| Origine de fabrication | Autre |
| Classe énergétique | C |
| Niveau sonore (dB) | 61 |
| Capacité de séchage pour une pleine charge (kg) | 9 |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Hauteur produit emballé | 894 cm |
| Profondeur produit emballé | 748 cm |
| Débit sonore en séchage (db) | 61 |
| EAN | 6921081599822 |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Identifiant EPREL | 2122906 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible