Classe énergétique est e
Découvrez un soin du linge raffiné avec le sèche‑linge Haier I‑Pro 1. Grâce à un large choix de programmes, dont l’innovant I‑Refresh, il rafraîchit et sèche délicatement chaque type de tissu, élimine les bactéries et garantit un linge impeccablement propre et parfaitement soigné à chaque utilisation.
| Porte réversible | Non |
|---|---|
| Contrôlé par wifi | Non |
| Poids du produit | 42 g |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Top amovible | Non |
| Type de moteur | Classique / asynchrone |
| Part Number (référence fabricant) | 31102942 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Programme(s) | 15 programmes (Coton, Délicat, Laine, Synthétiques, Sport/Fitness, Charge XXL, Couette, Hygiène, Serviette, etc.) |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Modèle ou Référence fabricant | HD80-E929E-S |
| Poids produit emballé | 44200 g |
| Catégorie produits | seche_linge |
| Marque | Haier |
| Type de pose | Pose libre |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 0 |
| Type de sèche linge | Sèche-linge à pompe à chaleur |
| Durée du cycle pour une pleine charge de linge en coton | 215 |
| Libellé | Haier HD80-E929E-S sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg Blanc |
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Longueur du produit | 65 cm |
| Alimentation | Electrique |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Départ différé (délai maximum en nombre d'heures) | 24 |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Classe énergétique | E |
| Autre(s) information(s) | Gaz réfrigérant R290; Installation pose libre; Produits neufs; Ventilation grille perforée sur panneau avant inférieur droit |
| Sécurité | Sécurité de la porte |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Capacité de séchage pour une pleine charge (kg) | 8 |
| Classe d’efficacité de séchage | B |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Hauteur produit emballé | 89 cm |
| Profondeur produit emballé | 67,3 cm |
| Plus produit | Pompe à chaleur; 15 programmes; Indicateurs filtre et réservoir plein; Départ différé 1–24 h; Séchage rapide petite charge; Tambour 118 L; Gaz R290 |
| Débit sonore en séchage (db) | 66 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| EAN | 8059019108575 |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Identifiant EPREL | 2254610 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 453,77€
Vendu 453.67€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Livraison à l'étage à partir de 24,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée