Classe énergétique est undefined
Le Chef @Home Series 6, avec sa porte entièrement tactile, associe son design premium à l'intelligence artificielle pour vous offrir d'excellents résultats. La technologie exclusive Preci Taste® reconnaît le type d'aliments à l'intérieur de votre four, puis utilise l'intelligence artificielle et la Preci Probe pour suggérer les paramètres de cuisson idéaux. Et grâce à des innovations intelligentes telles que la détection de présence ou encore la commande vocale, vous disposez d'un four intelligent qui vous aidera à faire entrer votre expérience culinaire dans la nouvelle ère de la cuisine connectée.
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 41200 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Largeur produit emballé | 59,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 56,8 cm |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 1,1 |
| Part Number (référence fabricant) | 33703303 |
| Libellé | Haier Chef@Home Series 6 HWO60SM6C1BH 80 L Noir |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Poids produit emballé | 43040 g |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Volume (L) | 80 |
| Dimensions d'encastrement | 56 x 56 x 59 |
| Accessoires inclus | Rail télescopique;Rail télescopique;Sonde alimentaire;Plateau de cuisson |
| Marque | Haier |
| Couleur | Noir |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur produit emballé | 66 cm |
| EAN | 8059019032061 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Electric oven |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,85 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Touch |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Cuisine conventionnelle;Zone de chauffe inférieure;Chauffage inférieur + Convection (mode single) |
| Profondeur du produit | 56,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | HWO60SM6C1BH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 30/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 30/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 18/06/26