Haier 3D 70 Serie 7 HTW7720ENMP réfrigérateur-congélateur Autoportante 483 L E Gris
Passer le carrousel d'imagesClasse énergétique est e
Haier 3D 70 Serie 7 HTW7720ENMP. Capacité nette totale: 483 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: T, Niveau sonore: 37 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 343 L, Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur), Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 3, Nombre de tiroirs à légumes: 1. Capacité net du congélateur: 140 L, Capacité de congélation: 10 kg/24h, No Frost (freezer). Nouvelle zone compartiment. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 301 kWh. Couleur du produit: Gris
| Marque | Haier |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 140 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 343 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Largeur produit | 700 mm |
| Poids produit emballé | 107000 g |
| Largeur produit emballé | 77,7 cm |
| Profondeur produit emballé | 74,9 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| Modèle ou Référence fabricant | HTW7720ENMP |
| EAN | 6901018078651 |
| Libellé | Haier 3D 70 Serie 7 HTW7720ENMP réfrigérateur-congélateur Autoportante 483 L E Gris |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 483 |
| Niveau sonore (dB) | 37 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 10 |
| Position du congélateur | En bas |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 301 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 12 |
| Couleur | Gris |
| Poids du produit | 99000 g |
| Part Number (référence fabricant) | HTW7720ENMP |
| Type de commande | Tactile |
| Hauteur du produit | 2006 mm |
| Profondeur du produit | 675 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN = tempérée élargie (de 10 à 32°C) |
| Hauteur produit emballé | 74,9 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 441698 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26