Haeger GR-FRG.016A appareil à fondue, raclette et wok 8 personne(s)
- Appareil à fondue
- Haeger
Haeger GR-FRG.016A. Nombre de personnes: 8 personne(s), Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Format: Rond. Puissance: 1400 W, Tension d'entrée AC: 220-230 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 420 mm, Profondeur: 230 mm. Quantité: 1 pièce(s)
| Longueur du produit | 23 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 42 cm |
| Hauteur du produit | 27,5 cm |
| Part Number (référence fabricant) | GR-FRG.016A |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| EAN | 5608475031311 |
| Revêtement | Sans revêtement |
| Alimentation | 220-230 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Nombre de personnes | 8 |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Haeger |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1400 |
| Arrêt automatique | Non |
| Libellé | Haeger GR-FRG.016A appareil à fondue, raclette et wok 8 personne(s) |
| Catégorie produits | fondue_electrique |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 51.83€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée