Hachoir électrique Rouge DOMOCLIP DOP118R.
- Hachoir - Trancheuse
- Domoclip
Hachoir électrique, capacité 250 ml, équipé d'un couvercle saupoudreur, lames inox, facile à nettoyer, puissance 160W
| Longueur du produit | 10,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 10,5 cm |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Hachoir électrique Rouge DOMOCLIP DOP118R. |
| Matière principale | Plastique |
| Marque | Domoclip |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Oui |
| Couleur | Rouge |
| Code Parent | 73f33776-c380-489e-a7e8-1583dc5891f1 |
| Modèle ou Référence fabricant | DOP118R |
| Puissance totale (en watts) | 160 |
| EAN | 3523930072536 |
| Poids du produit | 1000 g |
| Catégorie produits | hachoir |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés