Puissance 160 W. 1 vitesse. Bol gradué capacité 250 ml. 2 lames inox. Équipé d'un couvercle saupoudreur. Facile à nettoyer. Mise en marche par simple pression
| Longueur du produit | 10,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 10,5 cm |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Hachoir électrique |
| Matière principale | Plastique |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DOP118VE |
| Marque | Livoo |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 73f33776-c380-489e-a7e8-1583dc5891f1 |
| Modèle ou Référence fabricant | DOP118VE |
| Puissance totale (en watts) | 160 |
| EAN | 3523930093517 |
| Poids du produit | 0,94 kg |
| Catégorie produits | hachoir |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 36,56€
Vendu 40.46€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée