H&S Collection Étagère sur pied à 4 niveaux 76x30x116 cm naturel/noir
- Bibliothèque meuble
- CHB Collection
Si vous recherchez une étagère sur pied au design industriel, cette armoire ouverte pratique à 4 niveaux de la marque H&S Collection est le choix parfait pour vous !
- Matériaux fiables : l'étagère de rangement en bois et noir de la marque H&S Collection est un meuble décoratif et fonctionnel qui combine parfaitement un cadre élégant en acier au carbone et des étagères en MDF mélaminé.
- Étagère en métal à 4 niveaux : avec quatre étagères, cette étagère autoportante peut servir de bibliothèque, de présentoir de décoration et même comme un support d'utilitaires de cuisine.
- Fonction polyvalente : elle peut également servir de cloison de séparation, ce qui fait de cette étagère de rangement un choix parfait pour votre bureau à domicile ou tout autre espace de vie.
- Couleur : naturel et noir
- Matériau du cadre : acier au carbone
- Matériau du dessus : MDF recouvert de mélamine
- Dimensions : 76 x 30 x 116 cm (l x P x H)
- Étagère sur pied asymétrique en métal à 4 niveaux
- Capacité de charge maximale : 7,5 kg
- Taille du tube métallique : 13 mm
- Facile à assembler
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 8720573406819 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 116 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,58 kg |
| Marque | CHB Collection |
| Longueur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir et marron |
| Style | Autre |
| Libellé | H&S Collection Étagère sur pied à 4 niveaux 76x30x116 cm naturel/noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée