Gourde en inox pour apprendre a boire directement a la bouteille, sans tétine, ni paille ! La derniere étape dans l'apprentissage. Nomade, facile a transporter et a utiliser partout .
| Libellé | Gourde inox 350 ml avec anse - vert sauge |
|---|---|
| EAN | 3384349135393 |
| Cible | Pour adulte |
| Poids du produit | 0,33 kg |
| Poids produit emballé | 0,33 kg |
| Profondeur produit emballé | 10,5 cm |
| Largeur produit emballé | 7,1 cm |
| Catégorie produits | tasse_apprentissage |
| Marque | Beaba |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Vert |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Licences | Sans licence |
| Quantités incluses | 1 |
| Hauteur produit emballé | 18 cm |
| Matière principale | Inox |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | BEA3384349135393 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 43.03€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée