Goupillon pour bouteille avec embout éponge 30 cm Fackelmann Tecno
- Accessoires de nettoyage pour évier
- Fackelmann
DESCRIPTION : Goupillon pour bouteille et biberons avec un embout éponge LE PETIT + : Nettoyez les endroits difficiles d'accès à la main grâce à ce goupillon de nettoyage. Par exemple, utilisez ce goupillon pour les biberons, les gourdes ou les bouteilles COMPOSITION : Plastique, éponge DIMENSIONS : 30,5 x 7 cm CONTENU : 1 goupillon bouteille embout éponge Ce goupillon est un ustensile ménager permettant de nettoyer le fond de vos bouteilles et gourdes réutilisables lorsque vous ne pouvez pas l'atteindre avec votre éponge. Ce goupillon pour bouteille est en plastique et en éponge pour un nettoyage optimal. Fackelmann France est une entreprise spécialisée dans la distribution d'ustensiles de cuisine et de pâtisserie ainsi que de moules à gâteaux et de plaques de cuisson. L'entreprise tente d'apporter une certaine facilité dans la façon de cuisiner de chacun grâce à ses ustensiles malins. Les ustensiles de cuisine de Fackelmann France sont proposés à tous les profils de cuisiniers pour une utilisation simple et quotidienne. Les fouets, spatules, louches, éplucheurs, planches à découper et bien d'autres sont à votre portée afin de préparer de délicieuses recettes toujours plus originales.
| Modèle ou Référence fabricant | 686152 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
| Plus produit | LE PETIT + : Nettoyez les endroits difficiles d'accès à la main grâce à ce goupillon de nettoyage. Par exemple, utilisez ce goupillon pour les biberons, les gourdes ou les bouteilles |
| EAN | 5051126861520 |
| Catégorie produits | goupillons |
| Marque | Fackelmann |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Vert et blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 30,5 x 7 cm |
| Poids du produit | 51 g |
| Poids produit emballé | 0,05 kg |
| Profondeur produit emballé | 30,5 cm |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Goupillon pour bouteille avec embout éponge 30 cm Fackelmann Tecno |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/04/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Fackelmann et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26