Goupillon bouteille en nylon pour nettoyage Set de 2 33 cm Fackelmann Tecno
- Accessoires de nettoyage pour évier
- Fackelmann
Ce lot de 2 goupillons Fackelmann est conçu pour répondre aux besoins de nettoyage des bouteilles et gourdes. Avec une longueur de 33 cm, ils permettent d'atteindre facilement les zones difficiles d'accès, garantissant un nettoyage optimal. Fabriqués en plastique et nylon, ces goupillons sont non seulement efficaces, mais aussi durables. Fackelmann s'engage à rendre la cuisine plus facile avec des ustensiles innovants qui améliorent l'expérience culinaire. Offrez-vous ce lot pratique, idéal pour tous les foyers.
| Modèle ou Référence fabricant | 9319050B88 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 32,5 cm |
| Plus produit | DURABILITÉ ASSURÉE : Les goupillons en nylon garantissent une longévité remarquable, rendant le nettoyage de vos bouteilles non seulement efficace mais aussi sécurisé pour une utilisation quotidienne |
| EAN | 3176239931907 |
| Catégorie produits | goupillons |
| Marque | Fackelmann |
| Quantités incluses | 2 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 33 cm |
| Poids du produit | 60 g |
| Poids produit emballé | 0,06 kg |
| Profondeur produit emballé | 4,5 cm |
| Largeur produit emballé | 4,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Goupillon bouteille en nylon pour nettoyage Set de 2 33 cm Fackelmann Tecno |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/04/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Fackelmann et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26