Gorenje TH62E3X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 350 m³/h
- Hotte tiroir
- Gorenje
Classe énergétique est undefined
Gorenje TH62E3X. Puissance d'extraction maximum: 350 m³/h, Type d'extraction: Conduit / Recirculation, Classe d'efficacité dynamique du fluide: E. Type: Semi-intégrée (semi-encastrée), Couleur du produit: Acier inoxydable, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable. Type de filtre à graisse: Aluminium, Nombre de filtres: 2 pièce(s). Nombre d'ampoules: 1 ampoule(s), Type d'ampoule: LED, Efficacité lumineuse (LE): 33,3 lux/W. Classe d'efficacité énergétique: C, Consommation annuelle d'énergie: 48,4 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D
| Largeur produit emballé | 66,2 cm |
|---|---|
| Type de hotte | Hotte tiroir |
| Nombre de vitesse(s) | 3 |
| Puissance totale (en watts) | 110 |
| Niveau sonore (dB) | 67 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Part Number (référence fabricant) | 735408 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Gorenje TH62E3X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 350 m³/h |
| Classe énergétique | C |
| Marque | Gorenje |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids produit emballé | 8000 g |
| Profondeur produit emballé | 37 cm |
| Hauteur produit emballé | 24,5 cm |
| Catégorie produits | hotte |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 3838782388415 |
| Débit d'air (m³/h) | 350 |
| Identifiant EPREL | 296826 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26