Gorenje GKTW642SYB plaque Noir Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
- Plaque gaz
- Gorenje
Gorenje GKTW642SYB. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 60 cm. Brûleur de mijotage: 1050 W, Brûleur ordinaire: 1800 W, Brûleur large: 3500 W. Type de commande: Rotatif, Position de contrôle: En haut à droite, Type d'écran: LED. Puissance raccordée (électrique): 5 W, Puissance raccordée (gaz): 8150 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 600 mm, Profondeur: 520 mm, Poids: 15,3 kg
| Nom du fabricant | Gorenje |
|---|---|
| Type d'alimentation | Gaz |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Libellé | Gorenje GKTW642SYB plaque Noir Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 56 x 10 x 49 cm |
| Puissance du foyer principal (W) | 1750 |
| Poids produit emballé | 16000 g |
| Emplacement des commandes | Latéral |
| Type de commande | Mécanique |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 8155 |
| Surface de la table de cuisson | Verre |
| Dimensions (cm) | 60 x 13.6 x 52 cm |
| Hauteur produit emballé | 157 mm |
| EAN | 3838782467714 |
| Profondeur produit emballé | 600 mm |
| Type de table de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyer(s) | 4 |
| Part Number (référence fabricant) | GKTW642SYB |
| Largeur produit emballé | 680 mm |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Gorenje |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée