Classe énergétique est undefined
Gorenje BPS 6737 E14BG. Taille du four: Grand, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 77 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Rotatif. Type de minuterie: Numérique, Modes minuteur: Minuterie. Classe d'efficacité énergétique: A+, Consommation d'énergie (conventionnelle): 1,03 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,71 kWh. Emplacement d'éclairage: Haut
| Type de four | Four chaleur tournante combiné vapeur |
|---|---|
| Poids du produit | 34200 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Largeur produit emballé | 62 cm |
| Profondeur produit emballé | 67,5 cm |
| Puissance totale (en watts) | 3500 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 1,03 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Part Number (référence fabricant) | 738566 |
| Libellé | Gorenje BPS 6737 E14BG 77 L 3500 W Noir |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Poids produit emballé | 36200 g |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Puissance du gril (Watts) | 2300 |
| Volume (L) | 77 |
| Dimensions d'encastrement | 56.4 x 55 x 60 |
| Accessoires inclus | Grille;Rail télescopique;Rail télescopique;Plateau de cuisson |
| Marque | Gorenje |
| Couleur | Noir |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur produit emballé | 66 cm |
| EAN | 3838782512308 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,71 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Rotary |
| Programme(s) | Gril à surface complète;Zone de chauffe supérieure;Gril à surface complète + convections (mode unique);Haut, bas et ventilation;Cuisson vapeur;Rotisserie;Fonction de dégivrage du four;Fonction garder au chaud;Fonction de cuisson de pizza;Zone de chauffe inférieure;Chauffage haut et en bas;Grill;Chauffage rapide |
| Profondeur du produit | 56,4 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | BPS6737E14BG |
| Identifiant EPREL | 1311254 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 723,91€
Vendu 670.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée