Gobelet Picardie marine 22 cl / C04
| Hauteur produit emballé | 8,8 mm |
|---|---|
| EAN | 3550190501100 |
| Label | Origine France Garantie |
| Cible | Pour adulte |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Transparent |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 14 x 8.8 x 20.5 |
| Catégorie produits | verres_eau |
| Marque | Duralex |
| Matière principale | Verre |
| Profondeur produit emballé | 20,5 mm |
| Largeur produit emballé | 14 mm |
| Libellé | Gobelet Picardie Marine 22 Cl / C04 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT