GO SOLID! Chargeur compatible avec Tomado TWC3702W Nettoyeur de vitres
- Raclette sol et vitres
- GO SOLID!
GO SOLID! Chargeur compatible avec Tomado TWC3702W Nettoyeur de vitres. Ce chargeur assure une recharge rapide et sécurisée de votre nettoyeur de vitres compatible avec Tomado. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire. Facile à utiliser et fiable, parfait pour un usage quotidien.
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081219151 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| EAN | 8721081219151 |
| Catégorie produits | raclette_sol_vitres |
| Marque | GO SOLID! |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 100 g |
| Poids produit emballé | 100 g |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec Tomado TWC3702W Nettoyeur de vitres |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 24.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Pays d'expédition : Pays-Bas
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée