GO SOLID! Chargeur compatible avec les bandes LED 18 Watt - 12V / 1.5A
- Rallonge - Multiprise
- GO SOLID!
Rechargez vos bandes LED facilement avec un nouveau chargeur. Si le chargeur de vos bandes LED est usé, cassé en vacances ou si vous l'avez peut-être perdu ? Alors cet adaptateur secteur pour bandes LED est un excellent remplacement pour votre adaptateur d'origine. L'adaptateur est de qualité comparable à l'adaptateur d'origine, vous permettant de recharger vos bandes LED en toute sécurité et rapidement, à chaque fois !
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 78 g |
| Catégorie produits | adaptateur |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | GO SOLID! |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec les bandes LED 18 Watt - 12V / 1.5A |
| EAN | 8720908821997 |
| Type d'adaptateur | Universel |
| Couleur | Coloris unique |
| Modèle ou Référence fabricant | 8720908821997 |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 03/06/26