GO SOLID! Chargeur 3,6V compatible avec Bosch PSR 2,4V visseuse sans fil
- Batterie - Chargeur
- GO SOLID!
Chargeur de remplacement pour visseuse sans fil compatible avec Bosch PSR 2,4V (modèle 2607224879). Sortie 3,6V, conception compacte et légère pour un rangement facile. Installation plug-and-play — idéal comme chargeur de rechange.
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 100 g |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur 3,6V compatible avec Bosch PSR 2,4V visseuse sans fil |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 115 cm |
| Catégorie produits | chargeurs |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| EAN | 8721081223226 |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| Marque | GO SOLID! |
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081223226 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 23.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Pays d'expédition : Pays-Bas
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée