Classe énergétique est e
Réfrigérateur pose libre 4 portes, 466 L (291+175), froid ventilé NeoFrost Metal, technologie HarvestFresh, compartiment fraîcheur 0-3 °, éclairage LED toute hauteur, 4 clayettes dont 3 ajustables, 2 bacs à légumes, congélateur 6 tiroirs et 6 compartiments, alarme de porte ouverte, verrouillage des commandes, coloris inox
| Marque | Beko |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 175 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 291 |
| Largeur produit | 74 cm |
| Largeur produit emballé | 74 cm |
| Profondeur produit emballé | 79,5 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | 12 Année |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 8690842591587 |
| Libellé | GNO46622MXPN - Réfrigérateur 4 portes |
| Types de réfrigérateurs | Multiportes |
| Volume total (L) | 466 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Nombre de porte(s) | 4 |
| Classe énergétique | E |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 0 |
| Couleur | Gris |
| Poids du produit | 85 kg |
| Part Number (référence fabricant) | GNO46622MXPN |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Profondeur du produit | 79,5 cm |
| Type d'alimentation | Sans |
| Origine de fabrication | Autre |
| Alimentation | sans |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Hauteur produit emballé | 180 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée