Informations Techniques :
- Dimensions : L. 15 x l. 12,5 x H. 22,5 cm
- Matières : Bois (Manguier) & TPE
- Spécificités :
- Déco & Élégant
- Globe terrestre design
- Pied en bois de manguier
- Poids : 0,3 kg
- Couleur : Multicolore
| EAN | 3560233536310 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | 15 x 12.5 x 22.5 cm |
| Catégorie produits | objet_decoratif |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,3 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Globe Terrestre Déco "Afonso" 22cm Multicolore |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée