GLOBE JUNON 300 - Lampe a poser globe métal blanc d'ivoire
- Lampe à poser
- Tosel
L'idée pour tous les styles de décoration, vous pouvez placer ce luminaire n'importe où dans votre maison. Une décoration parfaite pour votre, salon, chambre à coucher, bar ou bureau. Apportez instantanément une beauté et un éclairage chaleureux n'importe où par terre ou sur une table le luminaire en forme de globe. Ajoutez une touche industrielle décontractée à votre maison. -Lampe a poser GLOBE JUNON 300 globe métal blanc d'ivoire - Abat-jour acier couleur blanc forme globe - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type standard A19 - Projection lumineuse directions multiples - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style industriel - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 30cm x Longueur 30cm x Largeur 30cm - Dimension global: Hauteur 30cm x Longueur 30cm x Largeur 30cm - Poids net du produit: 1,1Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/77d335fd2ce946c19e66afa261ca84ce |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 62948 |
| Hauteur produit emballé | 30,8 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950629489 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 4823b43f-a372-4b43-96b0-a34bd2c397ac |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 30xlarg 30xhaut 30 cm |
| Poids produit emballé | 1,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 33,8 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,1 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | métal |
| Largeur produit emballé | 30,8 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GLOBE JUNON 300 - Lampe a poser globe métal blanc d'ivoire |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26