Glina - table basse - métal et verre - 70 cm
- Table basse fixe
- Lisa Design
Type de table
Fixe
Description technique
Style : Contemporain
Fabrication : Asie
Matières principales : Métal
Epaisseur du plateau : 30 mm
Finition : Matte
Forme : Ronde
Couleur : Noir ou doré
Plateau en verre
Structure en métal
Pieds en métal doré
Résistance à l’humidité et aux rayures : Oui
A assembler : en quelques dizaines de minutes, notice fournie
Dimensions
Largeur : 70 cm
Hauteur : 40 cm
Profondeur : 70 cm
Dimensions des colis
Colis 1 : 72x72x8 cm / 9 kg
Entretien
Il est recommandé de nettoyer les salissures légères avec un chiffon légèrement humide. Terminer en essuyant avec un chiffon sec.
Bon à savoir
Les couleurs des produits affichés peuvent varier en fonction de votre écran d'ordinateur ou mobile.
Nous faisons de notre mieux pour représenter fidèlement les couleurs de nos produits dans nos images, mais ne pouvons garantir qu'elles soient exactement les mêmes que celles que vous voyez sur votre écran.
N’hésitez pas à nous contacter, nous sommes là pour vous aider à prendre une décision d'achat éclairée.
Une table basse ronde très tendance
Décorez votre salon avec la table basse ronde Glina et ajouter une touche d’élégance à votre intérieur. Son plateau en verre trempé et sa structure en métal fait tout son charme. Existante en coloris noir ou doré, elle trouvera facilement sa place dans votre pièce.
Vous pouvez également la combiner la seconde table basse ronde Glina, de la même collection pour un look complet.
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acier |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Lisa Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | [Table Basse] Glina allie style contemporain et fonctionnalité pour sublimer votre salon. [Design Ronde] Plateau ronde (70x70 cm) idéal pour espace central et convivial. [Hauteur Pratique] Hauteur de 40 cm pour une utilisation confortable au quotidien. [Finition neutre] Finitions élégantes qui s’intègrent à tous types d’intérieurs. [Montage Facile] Installation simple avec guide fourni. |
| Couleur | Doré |
| EAN | 3701061741020 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 072c8ed6-23c3-4a9b-8c40-df5beefe8529 |
| Libellé | Glina - table basse - métal et verre - 70 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés