Glem Gas GT32IX plaque Acier inoxydable Intégré Gaz 2 zone(s)
- Plaque 2 foyers
- Glem
Glem Gas GT32IX. Couleur du produit: Acier inoxydable, Placement de l'appareil: Intégré, Type de plaque: Gaz. Brûleur ordinaire: 1000 W, Brûleur large: 3000 W. Type de commande: Rotatif, Position de contrôle: En haut devant. Puissance raccordée (gaz): 4000 W, Puissance: 0,6 W, Tension d'entrée AC: 230 V. Largeur: 290 mm, Profondeur: 510 mm, Hauteur: 40 mm
| Poids du produit | 22 g |
|---|---|
| Type d'alimentation | Gaz |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Glem Gas GT32IX plaque Acier inoxydable Intégré Gaz 2 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | Non communiqué |
| Puissance du foyer principal (W) | 3000 |
| Poids produit emballé | 5000 g |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1,2 |
| Type de commande | Mécanique |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 4000 |
| Surface de la table de cuisson | |
| Dimensions (cm) | 290 x 510 x 40 |
| Hauteur produit emballé | 135 mm |
| EAN | 8033945383886 |
| Profondeur produit emballé | 560 mm |
| Type de table de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyer(s) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | GT32IX |
| Largeur produit emballé | 355 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Glem |
| Couleur | Inox |
| Modèle ou Référence fabricant | GT32IX |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée