Glacière à roulettes avec bras télescopique La poignée télescopique se verrouille en mode extension permettant de pousser ou tirer aisément la glacière à une seule main et elle se rétracte facilement Ses poignées latérales permettent de la sortir facilement du coffre ou de la poser sur un banc pour sortir le pique-nique Les roues sont très robustes Capacité : 26 Litres Contient jusqu’à 40 cannettes Peut accueillir en hauteur des bouteilles de 2 L Isolation en mousse de polyuréthane, matériau très performant Corps de la glacière en polypropylène
| Type de glaçière | Glacière rigide |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Dimensions (cm) | 49 x 33 x 42 cm |
| Catégorie produits | glaciere |
| Couleur | Bleu |
| Capacité (L) | 26 |
| Marque | Campingaz |
| Libellé | GLACIERE RIGIDE PERFORMANCE AVEC ROUES 26 L |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| EAN | 3138522115104 |
| Hauteur produit emballé | 42 cm |
| Largeur produit emballé | 49 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | 2000036137 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 82,56€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT