GLACIERE ELECTRIQUE POWERCOLD PLUS 23 L
- Glacière
- Campingaz
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Glacière électrique 12V avec revêtement intérieur antimicrobien, anti odeurs Performance : jusqu’à 20°C en dessous de la température ambiante Isolation en mousse de polyuréthane injectée, sans CFC ni HCFC. Couvercle sur charnières, qui se verrouille Ventilateur silencieux max 39 dB, pour que la glacière se fasse oublier Revêtement extérieur en polypropylène Poignée qui s’intègre parfaitement et ne dépasse pas, pour un stockage plus rationnel (entrepôt, magasins, domicile, voiture) Cordon (1.2m) allume- cigare 12V. détachable afin de pouvoir le retirer lorsque la glacière n’a pas besoin d’être branchée. Pieds moulés pour éviter le contact avec le sol et éviter que la chaleur du sol ne soit transférée dans la glacière Assemblée en Italie Capacité : 23 L Contenance : 5 bouteilles de 1.5 L Performance : Maintien au frais jusqu’à 20° en dessous de la température ambiante Dimensions : L 41 x H 44 x P 32 cm Poids : 3,6 kg
| Type de glaçière | Glacière rigide électrique |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Type d'alimentation | Allume cigare |
| Dimensions (cm) | 41 x 44 x 32 |
| Catégorie produits | glaciere |
| Couleur | Gris |
| Capacité (L) | 23 |
| Marque | Campingaz |
| Libellé | GLACIERE ELECTRIQUE POWERCOLD PLUS 23 L |
| Profondeur produit emballé | 31,006 cm |
| EAN | 3138522087159 |
| Hauteur produit emballé | 43,071 cm |
| Largeur produit emballé | 40,317 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 3,8 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 2000024961 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lulu31
Date de publication: 28/05/2026
Acheteur vérifiéProduit conforme
Cette glacière est très pratique, fonctionne très bien et en plus je l'ai eu en promo.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 04/06/26 et 06/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 04/06/26
Vendu par
E.Leclerc