Girmi TR01 hachoir électrique 0,5 L Rouge, Blanc 350 W
- Hachoir - Trancheuse
- Girmi
Girmi TR01. Capacité du bol: 0,5 L. Couleur du produit: Rouge, Blanc, Matériau de la lame: Acier inoxydable. Puissance: 350 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 120 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 230 mm
| Longueur du produit | 120 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 120 mm |
| Hauteur du produit | 230 mm |
| Poids produit emballé | 980 g |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Girmi TR01 hachoir électrique 0,5 L Rouge, Blanc 350 W |
| Capacité du bol | 0,5 |
| Unité de capacité | l |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TR01 RED |
| Marque | Girmi |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Puissance totale (en watts) | 350 |
| EAN | 8058150119211 |
| Poids du produit | 820 g |
| Catégorie produits | hachoir |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 33,57€
Vendu 37.47€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée