Girmi PS84 Noir, Acier inoxydable Comptoir Rond Balance de ménage électronique
- Balance de cuisine
- Girmi
Girmi PS84. Type: Balance de ménage électronique, Capacité de charge maximale: 5 kg, Exactitude/Précision: 1 g. Taille de l'écran d'affichage: 50 x 20 mm. Type de batterie: AAA, Technologie batterie: Alcaline, Tension des piles: 1,5 V. Largeur: 215 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 95 mm. Poids du paquet: 600 g
| Portée maximum (kg) | 5 |
|---|---|
| Longueur du produit | 215 mm |
| Largeur produit | 215 mm |
| Hauteur du produit | 95 mm |
| Poids produit emballé | 600 g |
| Marque | Girmi |
| Catégorie produits | balance_cuisine |
| Couleur | Inox |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Fonction tare | Non |
| Précision | Exactitude/Précision:1 g |
| Conversion des liquides | Oui |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | PS8400 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| EAN | 8056095876503 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Girmi PS84 Noir, Acier inoxydable Comptoir Rond Balance de ménage électronique |
| Poids du produit | 540 g |
| Accessoires inclus | Bol |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 28,32€
Vendu 30.8€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Italie
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée