Fauteuil design faux cuir et acier chromé Sieka - 82cm-Couleur Beige clair
- Fauteuil
- Les tendances
Matière principale
Simili
Avec un design compact et original, ce fauteuil design offrira de longs moments de repos et de détente. Cadre chromé et revêtement en faux cuir écologique blanc, noir ou beige. L 82 x H 70 x P 70 cm - 35 Kg Assise confortable - rembourrage haut de gamme italien Garantie 5 ans - Fabrication Italienne Facile nettoyer avec un chiffon humidifié Option(s) sélectionnée(s) : - Couleur : Beige clair
| Longueur du produit | 82 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Beige clair |
| EAN | 3666722784382 |
| Code Parent | ef4c0ab2-294b-446a-a0e6-72ad61dbc211 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Libellé | Fauteuil design faux cuir et acier chromé Sieka - 82cm-Couleur Beige clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 1639.09€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée