Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 70 x l. 70 x H. 75 cm
- Matière : Velours
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Fauteuil design
- Pieds en métal
- A monter soi-même
- Facile d'entretien & d'utilisation
- Nombre de colis : 1
- Poids : 14 kg
- Couleur : Bleu
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3327480042120 |
| Code Parent | ccdcd801-6713-48d6-a124-96c279f98d7e |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours "Picos" 75cm Bleu |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés