Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 57 x P. 57 x H. 81 cm
- Matières : Velours & Bois
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Fauteuil design
- Dossier capitonné
- Accoudoirs & pieds en bois
- Facile d'entretien & d'utilisation
- Livré non monté
- Poids : 8 kg
- Couleur : Menthe
| Longueur du produit | 57 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Menthe |
| EAN | 3327480041925 |
| Code Parent | 38255cc4-cfdf-4eed-b4e4-9d6ca5e04c36 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 57 cm |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours "Glany" 81cm Menthe |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée