Fauteuil Design en Velours Côtelé "Maxine" 92cm Bleu Foncé
- Fauteuil
- Paris prix
Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 92 x l. 82 x H. 78 cm
- Matières : MDF, Métal & Velours
- Spécificités :
- Élégant & Confortable
- Fauteuil design
- Tissu velours côtelé
- Plaques décoratives en métal doré
- Nombre de colis : 1
- Poids : 28 kg
- Couleur : Bleu Foncé
| Longueur du produit | 92 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3327480080450 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours Côtelé "Maxine" 92cm Bleu Foncé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée