Fauteuil Design en Velours Côtelé "Boom" 110cm Beige Clair
- Fauteuil
- Paris prix
Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 110 x l. 86 x H. 84 cm
- Assise : L. 88 x l. 52 x H. 47 cm
- Accoudoirs : l. 29 x H. 70 cm
- Matières :
- Revêtement : Polyester
- Piètement : Acier
- Spécificités :
- Élégant & Moderne
- Fauteuil design
- Tissu velours côtelé
- Poids max supporté : 130 kg
- Poids : 23,8 kg
- Couleur : Beige Clair
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 7340220859136 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours Côtelé "Boom" 110cm Beige Clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée