Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 71 x P. 79 x H. 84 cm
- Matières :
- Structure en Métal
- Assise en Velours
- Spécificités :
- Design & Tendance
- Style contemporain
- Assise confortable
- À monter soi-même
- Nombre de colis : 1
- Couleur : Vert & Or
| Longueur du produit | 71 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3327480032916 |
| Code Parent | 81ad3fb5-9e06-4500-8914-d9bf0c8521c6 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 79 cm |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours "Baldy" 84cm Vert & Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée