Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 103 x l. 87 x H. 74 cm
- Assise : l. 59 x H. 42 cm
- Matières : MDF & Tissu Bouclette
- Spécificités :
- Sophistiqué & Confort
- Fauteuil design
- Forme arrondie
- Tissu bouclette
- Avec 1 coussin rond
- Nombre de colis : 1
- Poids : 21 kg
- Couleur : Blanc
| Longueur du produit | 103 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3327480080535 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Libellé | Fauteuil Design Bouclette "Spenser" 103cm Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée