Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 53 x l. 62 x H. 72 cm
- Assise : L. 68 x l. 48 x H. 41 cm
- Dossier : H. 31 cm
- Matières :
- Assise : Polyester
- Pieds : Bois
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Fauteuil Design
- Assise Confortable
- Accourdoirs en Cannage
- Style Scandinave
- Nombre de colis : 1
- Poids : 7 kg
- Couleur : Gris Clair
| Longueur du produit | 53 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3248113453185 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 62 cm |
| Libellé | Fauteuil Design "Baker" 72cm Gris Clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée